Игротека в Светловке!

4+
5
июля
Вторник
17.00
бесплатно
Большой Тишинский пер., 24
Регистрация закрыта
Игротека в Светловке!
Игротека для детей старше 4 лет и их родителей!

Юных читателей и их родителей ждут самые разнообразные настольные игры, они-то нам и подскажут из игроков доберется до сыра быстрее соперников и раздобудет побольше кусочков нужного цвета; успеет дать 3 ответа на вопрос до того, как последний шарик пятисекундного таймера скатится вниз; сможет объяснить и отгадать слова различными способами; сможет выследить, вычислить и поймать хитреца до того, как он спрячется в своей норе и на многое другое.

Настольные игры – это не только приятное времяпрепровождение, но и полезное. Игры формируют память и улучшают познавательные навыки, они помогают улучшить скорость реакции и координацию.

Перечень игр, в которые играют дети старше 6 лет:
- Ответь за 5 секунд;
- Коварный лис;
- Зомби в доме;
- Война и сыр;
- Бумунту;
- Клуэдо;
- Шакал;
- Свинтус
и многие другие.

Для детей старше 4 лет компания "IQ step" подготовила несколько развивающих игр, которые будут интересны не только малышам, но и их родителям.
Направление игр IQ step создано сравнительно недавно, но уже завоевало множество положительных отзывов и родителей, и педагогов, и логопедов. Игры разнообразных направлений и с множеством функций позволяют добиваться отличных результатов. Ребенок учится, играя даже в одну игру, и со временем легко проходит тот уровень, который поначалу вызывал трудности. Играет, развивается и получает удовольствие! А победы в этом возрасте очень важны.

Перечень игр:
- Кулинарный поединок;
- Снежинки. Тримино;
- Радуга цифр. Тримино;
- Фруктовый дождик. Тримино;
- Фруктовый счет.

Дети младше 6ти лет принимают участие в игротеке вместе со своими родителями.

Обязательна регистрация. Вход по билетам, которые участник получает на почту после регистрации. Билет необходимо предъявить сотруднику библиотеки в электронном или бумажном виде.
Возрастное ограничение: 4+
Вход: бесплатно
Телефон для справок: +7 (499) 254-20-47
Ещё мероприятия
Все мероприятия