Мастер-класс «Знакомство с музыкой»

2+
10
октября
Воскресенье
11.00
Бесплатно
Большой Тишинский пер., 24
Регистрация закрыта
Мастер-класс «Знакомство с музыкой»

10 октября в детском отделе Центральной городской молодежной библиотеки им. М. А. Светлова состоится ознакомительный мастер-класс по музыке.

Занятие проведут педагоги музыкальной школы "СУДЗУКИ". В этот день юные читатели вместе со своими родителями встретятся с сертифицированными педагогами, смогут задать вопросы про метод "Судзуки", насладиться звуком виолончели, а также поиграть в музыку.

На мастер-класс приглашаются дети старше двух лет и их родители.

В настоящее время в Школе работает 4 отделения: по классу скрипки (от 2-ух лет до 100 лет), по классу фортепиано (от 2-ух лет до 100 лет), общее музыкальное развитие (с рождения до 3 лет), по классу виолончели (с 2-ух лет). 

Занятия по методу "Судзуки" не направлены на профессионализацию, а являются средством для развития ребенка в целом. При этом каждый, кто обучается по методу Судзуки, может стать профессиональным музыкантом, так как проходит отличную подготовку.

Обязательна регистрация. Вход по билетам, которые участник получает на почту после регистрации. Билет необходимо предъявить сотруднику библиотеки в электронном или бумажном виде.

Возрастное ограничение: 2+
Вход: Бесплатно
Телефон для справок: +7 (499) 254-20-47
Большой Тишинский пер., 24
Краснопресненская / Белорусская
10 октября 2021
11.00 – 13.00
Ещё мероприятия
Все мероприятия