Новогодняя программа для детей от 10 до 14 лет

10+, 14-
5
января
Среда
14.00
бесплатно
Большая Садовая д. 1
Регистрация закрыта
Новогодняя программа для детей от 10 до 14 лет
5 января в Центральной городской молодежной библиотеки им. М. А. Светлова в рамках празднования Нового года состоится новогоднее празднование для детей от 10 до 14 лет.

Новогодняя программа начнется новогодней игры-представление с Дедом Морозом и Снегурочкой. Детям предстоит пройти квест, выполнить все задания, получить подсказки и найти мешок с подарками от Деда Мороза.
После представления, участников новогодней программы ждут химические опыты "Жидкий азот" – будут проведены опыты с заморозкой: заморозка розы, воздушных шариков, попкорн и многое другое.

После опытов детей ждёт мастер-класс "Ёлочная игрушка" – дети создадут ёлочную игрушку из деревянной основы в технике "Декупаж".
Закончится праздничная программа дискотекой с конкурсами.
Обязательна регистрация. Вход по билетам, которые участник получает на почту после регистрации. Билет необходимо предъявить сотруднику библиотеки в электронном или бумажном виде.

Убедительная просьба, в случае отказа от прихода на мероприятие, направьте ваш билет на почту:  deti@svetlovka.ru

Дети до 14 лет могут посетить мероприятие только в сопровождении взрослых, у которых есть QR-код о вакцинации или переболевшего COVID-19, либо отрицательный ПЦР-тест.

Возрастное ограничение: 10+, 14-
Вход: бесплатно
Телефон для справок: +7 (499) 254-20-47
Ещё мероприятия
Все мероприятия