Новогодняя программа для детей от 3 до 9 лет

3+, 9-
5
января
Среда
11.00
бесплатно
Большой Тишинский пер., 24
Регистрация закрыта
Новогодняя программа для детей от 3 до 9 лет
5 января в Центральной городской молодежной библиотеки им. М. А. Светлова в рамках празднования Нового года состоится новогоднее празднование для детей от 3 до 9 лет.

Новогодняя программа начнется с мастер-класса по созданию новогодней игрушки "Дед Мороз" – дети создадут бумажную ёлочную игрушку в виде Деда Мороза.
После мастер-класса детей ждет новогодний спектакль "Рождество в домике Петсона" – перед Рождеством дел у Петсона и Финдуса невпроворот: надо расчистить снег, сходить за ёлкой, купить украшения и, разумеется, испечь имбирное печенье. Но в самый неподходящий момент Петсон умудряется подвернуть ногу. Неужели друзья останутся без рождественского ужина у ёлки? Об этом дети смогут узнать на спектакле. И конечно же помогут коту Финдусу и Петсону устроить праздник.
Завершится новогодняя программа праздничной дискотекой с конкурсами.

Обязательна регистрация. Вход по билетам, которые участник получает на почту после регистрации. Билет необходимо предъявить сотруднику библиотеки в электронном или бумажном виде.

Убедительная просьба, в случае отказа от прихода на мероприятие, направьте ваш билет на почту:  deti@svetlovka.ru

Дети до 14 лет могут посетить мероприятие только в сопровождении взрослых, у которых есть QR-код о вакцинации или переболевшего COVID-19, либо отрицательный ПЦР-тест.

Возрастное ограничение: 3+, 9-
Вход: бесплатно
Телефон для справок: +7 (499) 254-20-47
Ещё мероприятия
Все мероприятия