Читки "Бег" Михаил Булгаков

16+
7
июля
Четверг
19:00
Бесплатно
ул. Большая Садовая, д. 1
Регистрация закрыта
Читки "Бег" Михаил Булгаков
В течение трех дней гости Светловки познакомятся с популярными пьесами известного писателя Михаила Булгакова. Познакомиться с героями и узнать лучше их характер поможет полное погружение — чтение по ролям.

Действие пьесы разворачивается во время Гражданской войны в России, когда остатки белой армии отчаянно сопротивляются красным на Крымском перешейке. Здесь тесно переплетаются судьбы беззащитной Серафимы Корзухиной, брошенной на произвол судьбы мужем, самого Корзухина, приват-доцента Голубкова, влюблённого в Серафиму, белого генерала Чарноты, командующего фронтом белых, жестокого и несчастного Романа Хлудова, и многих других героев. Показана Крымская эвакуация.

В этом году программа общегородского летнего досуга «КультЛето» в Москве будет проходить на протяжении всего лета уже в шестой раз. Познавательные и развлекательные кружки и секции пройдут в офлайн формате и рассчитаны как на детей, так и на всю семью. Столичными библиотеками и культурными центрами организованы интенсивы по различным направлениям: изобразительное искусство, хореография, изучение иностранных языков, декоративно-прикладное творчество, актерское мастерство, программирование, различные виды спорта и многие другие.
Выбирайте наиболее интересное для себя направление и проводите лето интересно и с пользой!




Возрастное ограничение: 16+
Вход: Бесплатно
ул. Большая Садовая, д. 1
Маяковская
7 июля 2022
19:00 – 21:00
Ещё мероприятия
Все мероприятия