Новый год в Светловке

Новый год в Светловке
07.01.2022

6 января в Медиацентре Светловки состоялась новогодняя программа.

День получился очень насыщенным и действительно праздничным. Гостей Светловки ожидало множество различных активностей, тёплая и творческая атмосфера, приятные сюрпризы и подарки от друзей и партнеров библиотеки.

Гости новогодней программы Светловки собственными руками изготовили невероятной красоты новогодние венки, которые, уверены, ещё долго буду радовать участников мастер-класса. Потом собрали самую дружную команду всех возрастов, играя в новогодний «Крокодил». Участники всех поразили своими актерскими талантами - не так уж и просто, оказывается, пантомимой показать «советские новогодние игрушки».

В этом году участники обменялись подарками на праздничном свопе, чтобы дать вещам вторую жизнь. Каждый желающий смог обменять безделушку на новую полезную вещь. Нашим гостям так понравился новогодний квиз, что за день мы успели провести целых две игры! Участники с азартом отвечали на вопросы и боролись за звание лучшего знатока Нового года. Как всегда с огромным интересом и удовольствием послушали лекцию невероятной Елены Бучкиной “Зимние праздники: как и что отметить в каникулы".Теперь мы точно знаем всё о новогодних традициях и праздниках. А закончился вечер уютным кинопоказом новогодней комедии «Зигзаг удачи» режиссера Эльдара Рязанова.

Все гости Светловки получили от нас небольшие подарки и приятные эмоции.



Перейти к списку