Валентина Агафонова выступила на Russian Creative Week

Валентина Агафонова выступила на Russian Creative Week
11.07.2022

8 июля 2022 года директор Светловки Валентина Агафонова приняла участие в сессии "Библиотека - место силы творческой молодежи" на фестивале Russian Creative Week.

Russian Creative Week (Российская креативная неделя) – значимое событие в сфере креативных индустрий, платформа для открытого диалога участников о самых актуальных креативных продуктах, проектах и достижениях. В 2022 году фестиваль проходил с 7 по 10 июля в Парке Горького. 

Валентина Агафонова выступила на сессии "Библиотека - место силы творческой молодежи", которая состоялась 8 июля в шатре “Спецпроекты”. В мероприятии участвовали руководители крупнейших библиотек, работающих с молодежной аудитории. Участники обсудили особенности взаимодействия современных библиотек с молодежью, рассказали о самых интересных своих проектах.

Валентина не только поделилась опытом Светловки в создании и проведении молодежных проектов и мероприятий, но и успела показать анимационное видео, которое мы делали к 200-летию Тургенева совместно с битбоксером Вахтангом.

Здорово, что проекты, которые мы делали несколько лет назад, остаются актуальными и продолжают вызывать интерес и улыбки зрителей... Но еще больше радует то, что мы не стоим на месте и продолжаем развиваться и придумать все больше новых форматов общения с нашими читателями.

Полная запись сессии “Библиотека - место силы творческой молодежи” доступна по ссылке: https://vk.com/video-198432432_456239549


Перейти к списку