Новогодняя дискотека «Just Dance»

0+
22
декабря
Среда
18:00
бесплатно
Большой Тишинский пер., 24
Регистрация закрыта
Новогодняя дискотека «Just Dance»

22 декабря в детском отделе Центральной городской молодежной библиотеки им. М. А. Светлова состоится новогодняя дискотека "Just Dance".

Just Dance - это танцевальная игра, её можно сравнить со всеми известным развлечением "караоке", поэтому Just Dance можно назвать еще, как "танцевальное караоке". Всем участникам предлагается потанцевать в свое удовольствие, повторяя движения с экрана. Этот вид игры позволяет вовлечь практически неограниченное количество участников одновременно. 

Мероприятия, связанные с танцами, музыкой и пением – это такие же неотъемлемые части гармоничного развития ребенка, как походы в театр, кино, музеи и т.п. Музыка и пение помогают в преодолении стресса, пение способствует лучшему запоминанию слов и фраз, танцы помогают детям укрепить свой организм, а также способствуют физическому развитию.

Обязательна регистрация. Вход по билетам, которые участник получает на почту после регистрации. Билет необходимо предъявить сотруднику библиотеки в электронном или бумажном виде.

Возрастное ограничение: 0+
Вход: бесплатно
Телефон для справок: +7 (499) 254-20-47
Большой Тишинский пер., 24
Краснопресненская / Белорусская
22 декабря 2021
18:00 – 19:00