Квиз «Назад в Новый год»

16+
6
января
Четверг
12:00
бесплатно
ул. Большая Садовая, 1
Регистрация закрыта
Квиз «Назад в Новый год»
6 января в 12:00 в Светловке в рамках новогодней программы пройдет квиз «Назад в Новый год», участники которого смогут посоревноваться, насколько хорошо они знают историю праздника и новогодние традиции.

Квиз – это командная интеллектуальная игра, в которой участники за ограниченный промежуток времени отвечают на вопросы из самых разных сфер. Задача участников – продемонстрировать свою логику, внимательность и эрудицию. Квиз пройдет в несколько этапов, каждый этап состоит из разноплановых вопросов: с вариантами ответов и без; фото и видео вопросы и многие другие. По результатам игры мы сможем не только весело провести время, но и выявить самую эрудированную команду. Новогодний квиз подойдет всем жителям и гостям столицы в возрасте от 14 лет.

Также в рамках новогодней программы состоится творческое занятие по созданию рождественского венка, кинопоказ фильма «Зигзаг удачи» и игра в «крокодила».

Обязательна регистрация. Вход по билетам, которые участник получает на почту после регистрации. Билет необходимо предъявить сотруднику библиотеки в электронном или бумажном виде.         

Участие в мероприятии возможно при наличии QR-кода о прошедшей вакцинации против COVID-19 или перенесенном заболевании COVID-19, установленном сотрудником медицинского учреждения.
                           

Возрастное ограничение: 16+
Вход: бесплатно
ул. Большая Садовая, 1
Маяковская
6 января 2022
12:00 – 13:30