Дни Диккенса в Светловке

Дни Диккенса в Светловке
14.12.2022

С 21 по 24 декабря в Светловке будут проходить "Дни Диккенса" — серия атмосферных праздничных мероприятий, посвященных юбиляру этого года, знаменитому английскому писателю Чарльзу Диккенсу.

В программе:


21 декабря в 19:00 - Традиционная читка пьесы

Разделимся по ролям и прочитаем пьесу "Ледяная глубина", которая была написана Уилки Коллинзом под руководством Чарльза Диккенса. Рука Диккенса была очень заметна - не зря основная редакция пьесы озаглавлена "Под руководством Чарльза Диккенса".

Регистрация по ссылке: https://svetlovka.timepad.ru/event/2269494/


22 декабря в 19:00 - Лекция о жизни и творчестве Чарльза Диккенса

Для английской и мировой литературы Чарльз Диккенс — не просто знаковая фигура, а писатель, ознаменовавший наступление новой литературной эпохи. На лекции,вместе с экспертом-литературоведом поговорим о творчестве писателя и превратностях его судьбы.

Регистрация по ссылке: https://svetlovka.timepad.ru/event/2269505/


23 декабря в 19:00 - Мастер-класс по каллиграфии

Под руководством художника и специалиста по каллиграфии Ольги Вавиловой участники мастер-класса создадут красивую открытку со знаменитыми цитатами из произведений Чарльза Диккенса. Вы сможете забрать открытку с собой, чтобы использовать её в качестве украшения или небольшого подарка близким.

Регистрация по ссылке: https://svetlovka.timepad.ru/event/2269518/


24 декабря в 17:00 - Спектакль "Рождественская песнь"

На один вечер Медиацентр Светловки превратится в сказочную сцену, на которой коллектив Московского Молодежного театра под руководством Вячеслава Спесивцева представят зрителям спектакль "Рождественская песнь" по мотивам знаменитого произведения Чарльза Диккенса.

Регистрация по ссылке: https://svetlovka.timepad.ru/event/2269526/


Ждем вас на Днях Диккенса в Светловке! Обещаем интересные мероприятия, атмосферную обстановку и новогоднее настроение 
Перейти к списку