Лекторий "Светловка" на культурных площадках Москвы

Лекторий "Светловка" на культурных площадках Москвы
05.09.2022

"Если ты сама ставишь пред собой потолок, то тебе никогда его не преодолеть... Разломай все свои стены и бесстрашно сделай огромный шаг вперёд." (цитата из аниме "Наруто: Ураганные хроники", Неджи Хьюга).

Ежегодно лекторий в медиацентре молодежной библиотеки им. М.А. Светлова посещают более 4000 человек. Более 200 мероприятий проводятся партнерами Светловки для гостей. 

Нам захотелось пробить "стеклянный потолок"* и выйти за пределы, границы привычной нам территории.

Мы запустили новый проект Лекторий "Светловка" - любимые и интересные темы теперь звучат из уст резидентов лектория на лучших культурных площадках города.

Летом 2022 г. Лекторий "Светловка" стартовал с собственного шатра на популярном гастрономическом фестивале "Вкус Москвы"

И уже этой осенью мы движемся дальше и запускаем два лектория в популярных локациях: книжный клуб-магазин "Достоевский" и Центр Гиляровского.

В Достоевском на Никитской вы услышите абсолютно разные темы, но все связанные тем или иным образом с литературой и книгами.

А вот в Центре Гиляровского мы постараемся показать и рассказать нашей основной аудитории, молодежи, что происходило в жизни молодого поколения в Москве времен Владимира Гиляровского.


Следите за афишей на нашем сайте и приходите на мероприятия Лектория "Светловка".


* - маркетинговый термин-метафора, которым обозначают барьер, ограничивающий человека в его попытках подняться вверх по карьерной или социальной лестнице.

Перейти к списку