Презентация книги «Паническая атака на улице Гашека» Кати Майоровой

31.10.2022

30 октября прошла презентация новой книги Кати Майоровой "Паническая атака на улице Гашека", вышедшей в издательстве Clever. 

Катя Майорова знакома всем, как писательница и блогер из Москвы, рассказывающая о любви к себе, бодипозитиве, феминизме, отношениях с мужем и своем писательском пути. В новой книге Катя делится опытом издания книг, созданием своего собственного литературного агентства и, конечно, откровенно рассказывает о кризисах, которые она преодолела. Кто она — хорошая подруга и почему надо оставлять двери открытыми? Когда мы по-настоящему стареем и что делать, если твой главный хейтер — это ты сам? Как пережить отъезд близких и сепарироваться от семьи? Как сохранить психическое здоровье в эпоху новой этики? Живо, глубоко, шокирующе откровенно — Катя Майорова рассказывает свою личную историю, в которой каждый узнает себя.

На презентации Катя поделилась историей создания книги, рассказала каково это – писать личный нонфикшен и пообщалась с читателями. Книгу Кати Майоровой "Паническая атака на улице Гашека" с автографом и другие книги издательства Clever можно найти в Светловке. 


Перейти к списку